Se ha perdido la conexión a internet.

Mopa escurrible con rodillo

Mopa escurrible con rodillo

$ 17.182,00
Envío gratis superando los $ 80.000,00

Limpia tus pisos en segundos sin ensuciarte las manos.
Esta mopa escurrible con rodillo exprime el agua automáticamente, dejando las superficies limpias, casi secas y sin esfuerzo.

Su esponja ultra absorbente elimina suciedad, polvo y líquidos en una sola pasada, ideal para todo tipo de pisos: cerámica, madera, porcelanato y más.

📏 Medidas:

  • Largo del mango: 100 a 127 cm (ajustable)
  • Ancho de la mopa: 38 cm

👉 Práctica, rápida y sin complicaciones.

SKU: HG202
- +

Otros usuarios también compraron

Soporte para bidón con dispensador

$ 6.654,12

Cargador de Notebook Ibek - Ficha Lenovo (Calidad Premium)

$ 21.000,00
5% off

Smartwatch Colmi P81 - Diseño Slim & Bienestar Diario

$ 39.000,00 $ 41.053,00

Recipiente reutilizable silicona Airfryer

$ 7.810,00